Юбилейный вечер «В нашей деревне огни не погашены»

30 марта в Хабарицкой библиотеке  прошел  юбилейный вечер «В нашей деревне огни не погашены», посвященный 50-летию открытия сельской библиотеки.

Ведущие вечера Татьяна Ивановна Бобрецова, Надежда Анатольевна Поздеева, Ирина Васильевна Чупрова приветствовали всех собравшихся, тех, кто каждым своим приходом в библиотеку оставляет в ее стенах часть своей души, своей любви, часть своей жизни.

Сегодня Хабарицкая библиотека отвечает по своему оснащению отечественным стандартам: расширены технические возможности для обеспечения права доступа к информации, к знаниям.

Тепло и искренне библиотеку-юбиляра поздравили:  Е.А. Поздеева, глава СП «Хабариха», О.Е. Бобрецова, зам. директора МБУ «ЦБС», учащиеся МБОУ «Хабарицкая СОШ», воспитанники МБДОУ «Детский сад № 24», Совет ветеранов, МБУДО «РЦДТ «Гудвин», специалисты ХКЦ.

После завершения торжественной части все присутствующие собрались за одним большим столом за чашкой чая.