Юбилейный праздник библиотеки «Славный книжный град»

Юбилейный праздник библиотеки напоминает семейный праздник большой и дружной семьи, где собираются самые близкие люди разных поколений. 12 ноября 2015 года в Карпушевской библиотеке – филиале №2 имени Василия Степановича Журавлёва – Печорского было многолюдно. Читатели собрались, чтобы отметить торжественный день – юбилейный праздник библиотеки под названием «Славный книжный град». Библиотеке исполнилось 75 лет!

Читателей библиотеки поздравили: глава сельского поселения «Коровий Ручей» – Антонов Александр Михайлович и исполняющая обязанности директора «МБУ» «ЦБС» Ольга Евгеньевна Бобрецова.  С музыкальной поздравительной открыткой выступила группа «Сударушки».

Главный потенциал библиотеки – её читатели и, в этот знаменательный день самым верным и преданным читателям были вручены памятные подарки. В кругу гостей вспомнили, как всё начиналось, поделились, что было хорошего за эти годы, помечтали о будущем и просто порадовались тому, что есть!