Я бы бизнесменом стал – пусть меня научат!

“Я бы бизнесменом стал – пусть меня научат” – под таким название был проведен круглый стол для учащихся средней общеобразовательной школы.

16 октября в 13.30 в читальном зале Центральной библиотеки им. Олега Чупрова состоялся круглый стол “Я бы бизнесменом стал – пусть меня научат”. Участниками встречи стали учащиеся 11 “А” класса Усть-Цилемской средней общеобразовательной школы.
Ребятам было предложено после окончания школы открыть свое дело в родном селе. Учащиеся узнали, как организовать свой бизнес, чтоб он приносил удовольствие себе и своим клиентам.
Также среди участников круглого стола был проведен тест “Если бы я был предпринимателем”, итогом которого стал вывод о том, что всем необходимо развивать в себе способности бизнесмена.