Выставка одной книги «Новая книга»

27 мая вся Россия отмечает Общероссийский День библиотек, который по праву является праздником всех читателей и библиотекарей. Накануне праздника в библиотеке имени Василия Журавлёва – Печорского была оформлена выставка одной книги «Новая книга». Читателям представлена книга Василия Журавлёва – Печорского «Лебяжья родина». Это избранные рассказы нашего талантливого земляка, поэта, писателя и журналиста. Рассказы, включённые в эту книгу, написаны в разное время, но все они о нашей малой родине, «стороне озёр лебединых». В книге можно увидеть и более десятка фотографий из семейного архива Журавлёвых. Составителем новой книги выступил сын автора Сергей Журавлёв. Книга Журавлёва – Печорского «Лебяжья родина» вызвала восхищение читателей. Они с удовольствием рассматривали книгу и фотографии, делились своими впечатлениями. И это культурное событие, рождение новой книги, явилось огромным подарком для читателей нашей библиотеки имени Василия Степановича Журавлёва – Печорского.