Март 2020

Все мы родом из детства

1 июня в Ермицкой библиотеке-филиале прошло детское мероприятие “Все мы родом из детства”. Дети совершили необычное путешествии в мир нашего детства. Все мы родом из детства, а значит, несем с собой во взрослую жизнь багаж воспоминаний, удач, неудач, потрясений и открытий, которые произошли с нами в детстве. Мы вместе вспомнили, какие события детства стали значимыми для нас и попробовали посмотреть на них теперь уже со стороны.

Далее прошла игровая программа”Расскажи мне обо мне”, а затем вместе с ребятами сделали красивую аппликацию, солнышко с ручками.

За чашечкой чая вспомнили свое детство и вместе посмеялись и погрустили о том, что детство быстро проходит. Детские воспоминания будут согревать нас всю жизнь и помогут сохранить в душе непосредственность, открытость и способность ощущать радость жизни.

deti