Войны крылом задет был каждый

В преддверии праздника дня победы в Новоборском ДК, прошел вечер отдыха для тружеников тыла и детей войны «Войны крылом задет был каждый».

Всех собравшихся поздравила глава СП «Новый Бор» Артеева Н.А, специалист по социальной работе Артеева И.Н  и председатель совета ветеранов Воронцова О.В. С музыкальным  подарком выступила вокальная группа «Сударушка», звучали песни военных лет в исполнении  Чупрова И.В. Канева М.В. и Горчаков Р. подарили вальс под песню «А закаты алые».

Все участники, собравшись у импровизированного костра пели вместе песни военных лет, и любимые песни наших ветеранов.  Большое спасибо Совету ветеранов за помощь в организации вечера.

mai