Июнь 2019

Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия!

Шире сердце раскроем-

Праздник себе устроим.

Плечи вовсю расправим-

Весело праздник справим.

В Хабарицкой библиотеке-филиале №12 прошло познавательно-игровое мероприятие “Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия!”, посвященное Дню России.

На мероприятие были приглашены ребята с детской школьной площадки, которые поделились на две команды: “Россияне” и “Патриоты”. Игра состояла из шести конкурсов: “Разминка”, “Пословица к слову молвится”, “Актерское мастерство”, “Собери слово”, “Лирическая дуэль” и “Флаг”. С небольшим отрывом победила команда “Россияне”.

Одни ребята смогли показать свои знания, другие узнали для себя что-то новое. И все вместе повеселились и получили удовольствие.

Всем победителям-награды.

А остальные-проиграли?

Предполагается ответ,

Что проигравших нет как нет…