Июнь 2018

Виртуальная справка

Уважаемые читатели!

На сайте нашей библиотеки работает Виртуальная справочная служба.
На ваши вопросы отвечают специалисты Центральной библиотеки имени Олега Чупрова.
Чтобы задать вопрос, необходимо перейти к разделу «Написать письмо!»

Выберите нужное вам подразделение библиотеки, напишите текст сообщения, укажите адрес электронной почты.
Все запросы выполняются в течение суток.

Ответы даются на следующие запросы:

– Наличие в фондах библиотек МБУ “ЦБС” изданий, документов и т.п.
– Cведения и факты об истории, экономическом и социальном развитии Республики Коми, Усть-Цилемского района.
– Всевозможные сведения и факты, которые можно найти с помощью справочной, энциклопедической литературы и доступной библиотеке поисковой системе.
– Подбор литературы по теме – до 5 источников.

На сложные запросы, требующие глубокого научного разыскания и подключения дополнительных источников информации, которых нет в наличии в библиотеках мы не даем ответа.