Новинки для взрослых

Новинки для детей

Виртуальная справка

Уважаемые читатели!

На сайте нашей библиотеки работает Виртуальная справочная служба.
На ваши вопросы отвечают специалисты Центральной библиотеки имени Олега Чупрова.
Чтобы задать вопрос, необходимо перейти к разделу «Написать письмо!»

Выберите нужное вам подразделение библиотеки, напишите текст сообщения, укажите адрес электронной почты.
Все запросы выполняются в течение суток.

Ответы даются на следующие запросы:

– Наличие в фондах библиотек МБУ “ЦБС” изданий, документов и т.п.
– Cведения и факты об истории, экономическом и социальном развитии Республики Коми, Усть-Цилемского района.
– Всевозможные сведения и факты, которые можно найти с помощью справочной, энциклопедической литературы и доступной библиотеке поисковой системе.
– Подбор литературы по теме – до 5 источников.

На сложные запросы, требующие глубокого научного разыскания и подключения дополнительных источников информации, которых нет в наличии в библиотеках мы не даем ответа.

Библиотека Филипповская - сегодня Вера! Протопоп Аввакум Военной песни негасимый свет... Вспомним всех поимённо Живая классика... История библиотеки. Филипповская К 120-летию поэтессы Марины Цветаевой Карпушевская библиотека - филиал №2 имени В. Журавлева-Печорского Клуб правовой грамотности Лучшие люди. Заслуженные работники Республики Коми Медвежская библиотека-филиал № 15 Мероприятия летнего отдыха Многоцветие Севера. Новоборская библиотека-филиал № 16 Овощи Олег Чупров Презентация Замежной Модельной библиотеки-филиала Росток любители-огородники рецепты блюда урожаи Рочевская библиотка Усть-Цильма краеведение! Хабарицкая библиотека - филиал № 12 Читальный зал ремонт Я бы бизнесменом стал - пусть меня научат! викторина в читальном зале истории образования деревни Филиппово приуроченные к дате 22 июня 1941 года. Замежная Модельная библиотека-филиал № 5 имени Осташова Виктора Ивановича (1)