Июль 2020

Веселая познавательно-развлекательная игра «Главней всего погода в доме»

6+

В День семьи семейные команды пришли в Загривочную библиотеку на веселую познавательно-развлекательную игру «Главней всего погода в доме», подготовленную Загривочным ДК и библиотекой.

Три команды родственников представляли свои команды. Семья Бобровых (Светлана Евгеньевна с мамой Полиной Силовановной и детьми Сашей и Сергеем) представилась как дружная. Семья Крупниковых (Виктория Леонидовна с сыном  Димой и дочкой Подиной и племянницами Алиной и Яной Чупровыми)  зарекомендовали себя, как артистичная и любящая зимнюю рыбалку. Команда  «Родственники», состоявшая из Коли и Карины Голиковых, Димы Поздеева и Даниила Михеева, заявила о себе, что они все друзья и любят играть.  Конкурсанты  с азартом соревновались в конкурсах «Семейные узы», «Одень ребенка», «Книга – спортивный снаряд», а также показали знания в области детской литературы.

Победила с небольшим перевесом семья Бобровых. Но главный приз – веселое настроение и положительные эмоции получили все участники.

DSC07218 DSC07205 DSC07203 DSC07200