Вечер-встреча “Возраст, ей богу, ошибка, если молод душой человек”

29 сентября, накануне Международного дня пожилых людей, в Чукчинской библиотеке-филиале №3 состоялся вечер-встреча “Возраст, ей богу, ошибка, если молод душой человек”.

С приветственным словом обратились к участникам мероприятия Антонов А. М., глава сельского поселения “Коровий Ручей”, Бобрецова А. В., председатель первичной организации по д. Чукчино.

С музыкальным поздравлением пришли поздравить солисты вокальной студии “Феникс” районного центра детского творчества “Гудвин”.

Гости праздничной встречи попробовали свои силы в различных конкурсах и играх, а также стали участниками беспроигрышной лотереи.

С большим удовольствием участники мероприятия пели застольные песни, частушки и, приятно беседовали за чашкой ароматного чая.

p1080516 p1080523 p1080526 p1080527 p1080529