Июль 2020

В семейном клубе «Волшебный очаг» состоялась познавательно-развлекательная игра «Поле чудес»

Февраль – месяц зимний и суровый, с мужским характером.
15 февраля отмечается День памяти воинов-интернационалистов, а 23февраля ежегодно отмечается праздник День защитника Отечества. Указом президента Российской Федерации 2020 год объявлен Годом памяти и славы.

9 февраля в рамках семейного клуба «Волшебный очаг» состоялась познавательно-развлекательная игра «Поле чудес». Игра посвящалась 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и всему что с этим праздником связано.

Такое мероприятие проводилось впервые. Ведущие Татьяна Поздеева и Елена Политаева провели отборочный тур среди зрителей и гостей вечера, задавали вопросы по объявленной теме и познакомили с правилами игры. Все присутствующие стали участниками.

У детей была радость  от самого процесса игры, крутить барабан, и ждать какой же сектор выпадет. Во время представления игроки рассказывали о себе. Как и в настоящей игре, были в розыгрыше две шкатулки. Победитель финальной игры – Софья Семяшкина с мамой, рискнули сыграть в суперигру, выиграли и получили в подарок книгу «50 красивейших мест России». Все участники также получили поощрительные призы – книги наших талантливых земляков: Олега Чупрова, Ирины Кутеповой, Николая Чупрова и сладкие призы. Между турами звучали душевные стихи и песни военных лет – «Катюша», «Маршал Победы», стихотворение «Жди меня» и другие.

Наградой для всех стало – хорошее настроение. В течение мероприятия вниманию игроков были представлены книжные выставки «О Родине, о мужестве, о славе» и «Афганский дневник».