В поисках сокровищ капитана Флинта

6+
   Для ребят летнего лагеря 09 июня в Окуневском ДК прошла квест-игра «В поисках сокровищ капитана Флинта», которую провели Чупрова В.Ф. библиотекарь Окуневской библиотеки и Семенова П.Ф. организатор кружков Окуневского ДК.
   Мальчишек и девчонок ждала интересная программа. Им предстояло почувствовать себя настоящими пиратами. Но для этого им надо было пройти имянаречение и всем вместе дать клятву.
   Затем их ждали путешествия по карте в поисках настоящего клада. Наши пираты на отлично справились с заданиями:  отыскали карту, решили кроссворды Спрута, нашли подсказку чайки и,  проследовав по плану, отыскали сундук с сокровищами старого пирата Флинта.  И все дружно разделили его поровну. В конце для ребят была проведена дискотека.

sokrovisha
sokrovisha2