В Новый год – с подарками!

6+

Новый 2018 год в Трусовской модельной  библиотеке-филиале №8  начался с сюрпризов.

Читатели, посетившие библиотеку в первые дни Нового года  были приятно удивлены: библиотекари подготовили для них акцию «В Новый год – с подарками!». Помимо книг и журналов они унесли с собой хорошее настроение и небольшие сувениры:  брелки и  магниты с символом года, блокноты и другие небольшие сувениры.

Так библиотекари выразили свою любовь  и благодарность за верность книге и библиотеке, и пожелали читателям крепкого здоровья, благополучия и новых интересных книг в Новом году. Добро пожаловать в библиотеку!

akciy

akciy2