Январь 2018

В Новый год – с подарками!

6+

Новый 2018 год в Трусовской модельной  библиотеке-филиале №8  начался с сюрпризов.

Читатели, посетившие библиотеку в первые дни Нового года  были приятно удивлены: библиотекари подготовили для них акцию «В Новый год – с подарками!». Помимо книг и журналов они унесли с собой хорошее настроение и небольшие сувениры:  брелки и  магниты с символом года, блокноты и другие небольшие сувениры.

Так библиотекари выразили свою любовь  и благодарность за верность книге и библиотеке, и пожелали читателям крепкого здоровья, благополучия и новых интересных книг в Новом году. Добро пожаловать в библиотеку!

akciy

akciy2

Библиотека Филипповская - сегодня Вера! Протопоп Аввакум Военной песни негасимый свет... Вспомним всех поимённо Живая классика... История библиотеки. Филипповская К 120-летию поэтессы Марины Цветаевой Карпушевская библиотека - филиал №2 имени В. Журавлева-Печорского Клуб правовой грамотности Лучшие люди. Заслуженные работники Республики Коми Медвежская библиотека-филиал № 15 Мероприятия летнего отдыха Многоцветие Севера. Новоборская библиотека-филиал № 16 Овощи Олег Чупров Презентация Замежной Модельной библиотеки-филиала Росток любители-огородники рецепты блюда урожаи Рочевская библиотка Усть-Цильма краеведение! Хабарицкая библиотека - филиал № 12 Читальный зал ремонт Я бы бизнесменом стал - пусть меня научат! викторина в читальном зале истории образования деревни Филиппово приуроченные к дате 22 июня 1941 года. Замежная Модельная библиотека-филиал № 5 имени Осташова Виктора Ивановича (1)