Июнь 2018

Школы

Булыгин, И. Здоровье детей важнее всего [Электронный ресурс] / И. Булыгин; обраб. файла И. Н. Салдина. – Электрон. граф. дан. (1 файл : 1 с.) // Северные ведомости. – 2012. – № 19. – с. 8. – Вид файла : pdf

Носов, Я. Н. К 50-летию первого выпуска Усть-Цилемской средней школы [Электронный ресурс] / Я. . Носов; обраб. файла И. Н. Салдина. – электрон. граф. дан. (1 файл : 11 с.). – Усть-Цильма, 1988. – Вид файла : pdf

Носов, Я. Н. Школьному музею – 5 лет [Электронный ресурс] / Я. Н. Носов; обраб. файла И. Н. Салдина. – Электрон. граф. дан. (1 файл : 11 с.). – Усть-Цильма, 1993. – Вид файла : pdf