Создание электронного архива газеты «Красная Печора»

В Год добрых дел продолжается работа по созданию электронного архива газеты «Красная Печора». Это стало возможным благодаря содействию ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Вследствие совместной работы в октябре 2017 года были  отсканированы  газеты за 1964, 1965, 1966, 1967 годы. МБУ «Централизованная библиотечная система» желает коллективу ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» тепла, здоровья и благополучия! Искренне заинтересованы в продолжении сотрудничества.

Библиотека Филипповская - сегодня Вера! Протопоп Аввакум Военной песни негасимый свет... Вспомним всех поимённо Живая классика... История библиотеки. Филипповская К 120-летию поэтессы Марины Цветаевой Карпушевская библиотека - филиал №2 имени В. Журавлева-Печорского Клуб правовой грамотности Лучшие люди. Заслуженные работники Республики Коми Медвежская библиотека-филиал № 15 Мероприятия летнего отдыха Многоцветие Севера. Новоборская библиотека-филиал № 16 Овощи Олег Чупров Презентация Замежной Модельной библиотеки-филиала Росток любители-огородники рецепты блюда урожаи Рочевская библиотка Усть-Цильма краеведение! Хабарицкая библиотека - филиал № 12 Читальный зал ремонт Я бы бизнесменом стал - пусть меня научат! викторина в читальном зале истории образования деревни Филиппово приуроченные к дате 22 июня 1941 года. Замежная Модельная библиотека-филиал № 5 имени Осташова Виктора Ивановича (1)