Май 2019

Семья в куче, не страшна и туча

С 1993 года 15 мая во всем мире по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН отмечается Международный День семьи.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те,  кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

12 мая в воскресенье, на улице стояла замечательная погода. Сотрудники Трусовкой библиотеки пригласили, на природу молодые семьи,  где провели для них конкурсно-развлекательную программу «Семья в куче, не страшна и туча». Семейные команды  приняли активное участие во всех конкурсах и подвижных играх. Каждая из команд получила заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций.

Как правильно гласит русская пословица, если семья дружная, то никакие беды ей не страшны. Даже заставший нас мелкий дождик ни сколько не испортил нам настроение.

В завершении нашего похода мамочки организовали для ребят обед на природе, где участники мероприятия с большим аппетитом кушали бутерброды и сладости, пили горячий чай.

semiy