Рождественские посиделки “Раз в крещенский вечерок…”

6+

fatniРождество Христово – удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда… И это чудо происходит! “Христос рождается, славите!” – весь мир воспевает славу Творца. И, наверно, поэтому Рождество Христово называют “Зимней Пасхой”. Каждый из нас старается провести Рождество Христово по особенному: подарить добро и любовь близкому человеку.

21 января в стенах Чукчинской библиотеки-филиала № 3 для участников клуба “Теплые сердца” были организованы рождественские посиделки “Раз в крещенский вечерок…”.

В уютном читальном зале, за чашкой чая собрались женщины, которые с задорным смехом вспоминали  свое время колядок и святочных гаданий. Также они узнали много интересного о рождественских  традициях и обычаях, отгадывали стихи-загадки, участвовали в викторине.

Благодаря хорошему настроению и приятному общению, посиделки прошли весело и интересно.