Сентябрь 2021

Развлекательно-игровая программа «Весёлые эстафеты с родителями!»

Весенние солнечные дни — прекрасное время для отдыха на природе. А подвижные игры на свежем воздухе – самое лучшее времяпровождение.
 Трусовская модельная библиотека провела для учеников 1 класса и их родителей  развлекательно-игровую программу «Весёлые эстафеты с родителями!».
Команды собрались на лесной поляне и приняли участие в эстафетах: «Идеальный порядок суперменов», «Перенеси шарики ракетками», «Агрономы», «С кочки на кочку». В конкурсе «Очумелые ручки» ребята запускали самолеты из бумаги, которые им помогли изготовить мамы и папы, а в следующем задании уже летали сами, изображая «Боинг 747».
 Совершенно не важно, кто стал победителем соревнований. Ведь и дети и родители прекрасно провели время, отдохнули и почувствовали атмосферу сердечности и доброжелательности.