Пусть наша доброта согреет ваши души

3 декабря в Центральной библиотеке им. Олега Чупрова прошел вечер отдыха «Пусть наша доброта согреет ваши души», приуроченный к Международному дню инвалида. Людям, имеющим какие-либо ограничения, зачастую не хватает элементарного общения, поэтому все читатели были рады встрече, о чем свидетельствовал радушный прием, хорошее настроение и аромат свежезаваренного чая. Вся программа мероприятия была построена по типу телепередачи «Минута славы».

«Минута славы» – это конкурс, где свои необычные таланты демонстрируют обычные люди. В своё время Максим Горький писал: «Талант – это вера в себя, в свою силу…». Вот и в этот день в читальном зале собрались самые уверенные люди. Многие из них занимаются спортом, хорошо поют, рисуют, танцуют, занимаются рукоделием и т.д.

На литературно-музыкальном шоу «Минута Славы» все участники показали свои таланты: читали стихи, инсценировали басни И. Крылова, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Зрители получили наслаждение от прекрасного вокала Елизаветы Елисеевны Грудистовой, а от усть-цилёмской байки «Даве встретилась Палаха» в исполнении Татьяны Васильевны Поздеевой не могли сдержать смех. Так, время незаметно пролетело. Приятное чаепитие и живое общение дали возможность нашим гостям получить хорошее настроение и положительные эмоции от своей «Минуты славы» в дружном коллективе.

Выражаем благодарность администрации МР “Усть-Цилемский” за финансовую поддержку в проведении мероприятия.