Апрель 2021

Праздничный калейдоскоп «Есть в женщине какая-то загадка!»

Международный  женский день – это праздник, прославляющий женщину, женщину-мать, женщину-хранительницу домашнего очага. В преддверии праздника  в Трусовской модельной библиотеке при сотрудничестве с Советом ветеранов прошел Праздничный калейдоскоп «Есть в женщине какая-то загадка!».
 Две женские команды померились силами в конкурсах на тему «Женское мастерство». Веселые конкурсы сменялись литературными викторинами и смешными монологами, которые читали  наши участницы.
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам. На празднике звучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.
 По окончании праздника все участники получили памятные подарки и цветы. Мы желаем всем женщинам, чтобы  этот замечательный весенний праздник был полным признательности и уважения, любви и нежности!