Новинки для взрослых

Новинки для детей

Праздничная встреча “Души запасы золотые”

28 сентября, в преддверии Международного дня пожилых людей, в Чукчинской библиотеке-филиале № 3 прошла праздничная встреча “Души запасы золотые”, посвящённая тайнам имени.

С Днём мудрости поздравил женщин глава сельского поселения “Коровий Ручей” Антонов Александр Михайлович. В этот день участники мероприятия побыли в роли индейцев и у каждого было своё имя-оберег. Присутствующие узнали о значении своих имён, традициях индейцев, а также отгадывали загадки, пели песни, в которых упоминались имена, рассказывали интересные случаи из жизни.

Библиотекарь Осташова Марина Георгиевна провела обзор книжных и периодических изданий “Всё о имени”. Весело и интересно прошла очередная встреча участников клуба “Тёплые сердца” за чашкой чая.

Библиотека Филипповская - сегодня Вера! Протопоп Аввакум Военной песни негасимый свет... Вспомним всех поимённо Живая классика... История библиотеки. Филипповская К 120-летию поэтессы Марины Цветаевой Карпушевская библиотека - филиал №2 имени В. Журавлева-Печорского Клуб правовой грамотности Лучшие люди. Заслуженные работники Республики Коми Медвежская библиотека-филиал № 15 Мероприятия летнего отдыха Многоцветие Севера. Новоборская библиотека-филиал № 16 Овощи Олег Чупров Презентация Замежной Модельной библиотеки-филиала Росток любители-огородники рецепты блюда урожаи Рочевская библиотка Усть-Цильма краеведение! Хабарицкая библиотека - филиал № 12 Читальный зал ремонт Я бы бизнесменом стал - пусть меня научат! викторина в читальном зале истории образования деревни Филиппово приуроченные к дате 22 июня 1941 года. Замежная Модельная библиотека-филиал № 5 имени Осташова Виктора Ивановича (1)