Познавательный вечер отдыха «Чему учат в школе?»

22 февраля  в Ермицкой библиотеке-филиале № 17  прошёл познавательный вечер отдыха: «Чему учат в школе?» для учащихся младшего школьного возраста.

Ребята познакомились с книгой  Шалаевой Г. П., и Журавлёвой О. М. «Как вести себя в школе?». Во время прочтения, ребята  обсуждали, сравнивая, как себя ведут ребята в нашей школе, затем рассказали о том, чем они там занимаются, какие уроки им нравятся больше всего. Первоклассник  Кирилл Канев с гордостью продемонстрировал, как он умеет читать. Затем ребята с большим удовольствием  посмотрели мультфильм.

В заключение участники мероприятия рисовали, а затем дружно пили чай.