Осенние каникулы с Новоборской библиотекой

Работники Новоборской библиотеки и Дома Культуры всегда рады встрече со своими друзьями и читателями. Постоянные  участники спешат на репетиции и мероприятия в досуговый центр “Вдохновение”. В последний день октября для ребят прошла игровая программа “Путешествие в Мультляндию”, посвященная международному дню анимации. Мультфильмы учат ребят дружбе, уважению, хорошим поступкам, вызывают чувства радости, восхищения, печали, переживания за любимых героев. И, наверное, нет такого ребенка, который бы не любил смотреть мультфильмы. Поэтому все участники прекрасно справились с загадками, вопросами викторины и отгадали все зашифрованные мультфильмы по картинке, а также вспомнили песенки из мультфильмов.