Окуневская библиотека-филиал № 14 отметила свой 60-летний юбилей

16 декабря в Окуневском сельском Доме культуры состоялся вечер-комплимент «Книжный плен», посвященный 60-летию Окуневской библиотеки-филиала № 14.

На вечере была представлена   презентация об истории библиотеки. Интересно и увлекательно рассказала о ней  Людмила Сазоновна Чупрова, проработавшая в библиотеке 27 лет.

В этот день поздравить библиотеку с праздником,  вручить благодарности  и памятные подарки пришли представители администрации СП «Окунев-Нос», МБДОУ «Детский сад № 29», МБОУ «Окуневская средняя общеобразовательная школа», сотрудники филиала ФГБУ «Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сельского Дома культуры, с которыми библиотека сотрудничает на протяжении многих лет,  а также коллеги из МБУ «Централизованная библиотечная система».

Праздничный вечер продолжился концертными номерами, подготовленными читателями, членами клуба «Берегиня», учащимися Окуневской средней общеобразовательной школы.

Юбилейный вечер прошел в теплой дружеской обстановке, подарил зрителям массу приятных впечатлений, а ведущей вечера – молодому библиотекарю Тороповой Наталье  Валентиновне заряд творческого оптимизма на долгие годы.