Апрель 2020

Новые книги ждут встречи с читателями!

6+

В канун 50-летнего юбилея в Детской библиотеке им. Александра Журавлёва в библиотеке прошла благоДАРИТЕльная акция «Время дарить книги!»  На её призыв  активно откликнулись читали библиотеки и просто жители Усть-Цильмы.

Интересные, красочные книги пополнили фонд библиотеки. Среди них не только художественная литература, но и справочные, научно-популярные издания.

Литературные произведения из серий «Чёрный котенок» и «Только для девчонок» будут интересны читателям подросткового возраста.

Среди книг для детей дошкольного и младшего школьного возраста – замечательные сказки, изданные в сериях «3  любимых сказки», «Коллекция любимых сказок». Сюда входят как произведения знаменитых сказочников, адаптированные  для  детей, так и сказки разных народов мира.

Кроме того, внимание читателей привлечёт разнообразие   книг  других серий – «Внеклассное чтение», «Школьная библиотека», «Книги – мои друзья», «Библиотека начальной школы», «Библиотека школьника», «Библиотека детского сада».