Январь 2021

Новости Коворкинг-центра “Легион умников”

В морозный, предновогодний день в Коворкинг-центре “Легион умников” Центральной библиотеки имени Олега Чупрова собрались юные умники и умницы. А поводом для встречи послужили радостные мероприятия – подведение итогов года и награждение участников:
🎁 Чупровой Диане вручены диплом и памятный подарок за 2 место в конкурсе “Предпринимательство без границ” в номинации “Лучшая социально-значимая инициатива для Республики Коми”;
🎁 Чупровой Полине вручен сертификат участника конкурса “Предпринимательство без границ” в номинации “Лучшая социально-значимая инициатива для Республики Коми”, благодарность за активное участие в работе Коворкинг-центра «Легион умников» и памятный подарок;
🎁 Юным интеллектуалам клуба “Поколение Z” вручены благодарности за активное участие в работе Коворкинг-центра «Легион умников» и сладкие призы.

Участники Коворкинг-центра подвели итоги своей работы в 2020 году и обсудили дальнейшие планы. В новом, 2021 году юных умников и умниц ждет интересная и увлекательная работа, направленная на развитие компьютерной грамотности.