Декабрь 2020

Внимание!

***

В 2020 году исполняется  400-летие со дня рождения признанного вождя старообрядчества, протопопа Аввакума, который в старообрядческой традиции почитается как священномученик и исповедник. Без преувеличения можно сказать, что его имя уже навсегда вошло в золотой фонд не только русской, но и мировой культуры. Он всеми силами и ценой своей жизни отстаивал истинную,  дораскольную Церковь, благочестивую и двуперстную. Он завещал нам свято хранить веру православную и явился неугасающим образцом Христианина.

Центральная библиотека им. Олега Чупрова предлагает вам познакомиться с электронной выставкой, посвященной юбилею протопопа Аввакума (1620–1682) и истории старообрядчества на Севере России.

Презентация Старобрядчество

legion ymnikov

***

Центральная библиотека им. Олега Чупрова предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам: доступ к сети Интернет; заполнение налоговых деклараций, услуги электронной почты; распечатка документов; сканирование; ксерокопирование; ламинирование; компьютерный набор и редактирование текста; разработка визитных карточек, буклетов, объявлений; создание презентаций; оцифровка; составление библиографического списка литературы.