Август 2019

Внимание!

Центральная библиотека им. Олега Чупрова предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам: доступ к сети Интернет; заполнение налоговых деклараций, услуги электронной почты; распечатка документов; сканирование; ксерокопирование; ламинирование; компьютерный набор и редактирование текста; разработка визитных карточек, буклетов, объявлений; создание презентаций; оцифровка; составление библиографического списка литературы.

pensioner

Центр общественного доступа населения к ресурсам Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина приглашает всех желающих стать участниками клуба компьютерной грамотности «Компьютер для начинающих». Обратившись к нам, вы получите подробную консультацию, помощь, совет, мы подберем для вас оптимальный график занятий.

Занятия клуба состоятся в октябре 2019 года. Если у Вас есть время и желание подружиться с компьютером – ждём Вас в Центральной библиотеке им. Олега Чупрова! Справки по телефону 8(2141) 91-8-56