Апрель 2020

Внимание!

Уважаемые читатели!

В связи с распространением коронавирусной инфекции Центральная библиотека им. Олега Чупрова с 30 марта приостанавливает обслуживание читателей в помещениях библиотеки.

Тематическая выставка «Память о войне нам книга открывает» читать далее

legion ymnikov

***

Центральная библиотека им. Олега Чупрова предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам: доступ к сети Интернет; заполнение налоговых деклараций, услуги электронной почты; распечатка документов; сканирование; ксерокопирование; ламинирование; компьютерный набор и редактирование текста; разработка визитных карточек, буклетов, объявлений; создание презентаций; оцифровка; составление библиографического списка литературы.