Январь 2021

Новогодний огонёк «Новый год к нам мчится!»

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год!

Осталось совсем немного времени до самого волшебного, самого весёлого и незабываемого праздника – Нового года! Его ждут с нетерпением и взрослые и дети, потому что в это время происходят самые невероятные события и неожиданные встречи…
Вот и в Замежной модельной библиотеке-филиале № 5 имени Осташова В. И. состоялся  праздник. Несмотря на мороз, на новогоднем огоньке в библиотеке собрались  люди старшего поколения, с хорошим, предновогодним настроением!
Красиво украшенный зал библиотеки, новогодняя красавица-ёлка, красочная новогодняя выставка и весёлая музыка – всё это создало праздничную, сказочную атмосферу.
Ведущая подготовила для гостей  сюрпризы, активные игры, конкурсы, в которых все принимали активное участие. А затем попили чайку со сладостями, исполнили новогодние песни и пожелали друг другу отменного здоровья, счастья, благополучия, всех земных благ и мирного неба. Ну, а какой же праздник без танцев? Вот и гости новогоднего огонька танцевали под красивую музыку. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер. А это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!