Январь 2021

Новогодние проделки бабы Яги и Кикиморы

Новый год! С особым нетерпением ждут этого праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул.
   5 января в  Трусовской модельной библиотеке прошло увлекательное  мероприятие «Новогодние проделки бабы Яги и Кикиморы». Вместе с участниками представления юные читатели перенеслись в мир сказки, наполненный чудесами, играми, танцами.
    Дети пели и плясали, выполняли заковыристые задания Бабы Яги и Кикиморы, были активными участниками новогоднего представления. Ребята с большим удовольствием участвовали в конкурсах Деда Мороза и Снегурочки и за это получали призы.
Новогодний праздник  понравился и детям и родителям.