Февраль 2019

Новогоднее приключение в стране литературных героев

6+

Приближается Новый год – один из самых долгожданных и душевных праздников. Мы встречаем его с радостью и волнением, с верой в добрые перемены. С особым трепетом ждут этот праздник дети. Новый год – это всегда нарядная елка с разноцветными гирляндами и мишурой, хлопья пушистого снега за окном, много веселья. Ребята пишут письма доброму Деду Морозу и, конечно, ждут подарков.

В новогодние волшебные дни может случиться все что угодно! Можно даже прийти в библиотеку и встретить оживших сказочных персонажей…

24 декабря в Центральной библиотеке им. Олега Чупрова прошло театрализованное представление для детей «Новогоднее приключение в стране литературных героев».

Юные зрители увидели настоящую зимнюю сказку, полную чудес и волшебства. Праздник погрузил ребят в удивительную атмосферу Нового года, а хорошее настроение для них создали знакомые герои: Чиполлино, Маленький Мук, Золушка, Пеппи Динный чулок, Мери Поппинс  и конечно, Дед Мороз со Снегурочкой.

Все ребята активно и с большим удовольствием принимали участие в разнообразных играх и конкурсах, водили хороводы вокруг нарядной елки и веселились от души. Многие подготовили к празднику новогодние стихи, которые рассказали Деду Морозу, и получили сладкие подарки.

Счастливые лица детей радовали на протяжении всего праздника. Положительных эмоций, полученных в ходе новогоднего представления, ребятам хватит на весь 2018 год!

novii_god

novii_god2