Наш герой – отец и дед

6+

22 июля на очередном занятии клуба «Золотая осень» за чашкой чая состоялась  встреча с дочерью и внучкой героя Великой Отечественной войны  Сергея Михайловича Черепанова.

В 2016 году 16 июля ему бы исполнилось 100 лет со дня рождения. Дочь героя Соболева Любовь Сергеевна и внучка Соколова Наталья Анатольевна пришли на встречу с семейными альбомами. Рассказывая об отце и деде, показывали фотографии, хорошо сохранившиеся с тех ещё далёких лет.

На встречу была приглашена Большакова Христина Васильевна (в этом году ей исполнилось 90 лет), лично знавшая С.М. Черепанова.  Из каждой семьи кто-то ушёл на фронт и не вернулся, поэтому слушая о С.М. Черепанове, плакали, вспоминая своих близких, не пришедших с фронта. Не заметно  и быстро пролетело время.