Музыкальная гостиная “Ей подпевала вся страна”

В Трусовской библиотеке прошла очередная встреча участников женского клуба «Северянка»,  посвященная юбилею певицы  Майи Кристалинской. Имя певицы Майи Кристалинской – это символ советской эстрады 60-70-х годов. Ее песни звучали по радио и телевидению, их пели в дружеских компаниях и под настроение в одиночестве.
В программу  Музыкальной гостиной  были включены известные песни в исполнении Майи Кристалинской, которые взволновали сердца благодарных слушателей и погрузили в особую атмосферу, которая создалась благодаря сочетанию красивого голоса, талантливой музыки и наполненных жизненным смыслом стихов.
В течение вечера   ведущая вечера вела рассказ  о  жизни и творчестве артистки,  который сопровождался презентацией, а  в исполнении вокальной группы «Рябинушка» звучали  её удивительно красивые песни.