Мультимедийная интеллектуальная игра «Зимний калейдоскоп»

Вот и закончились  всеми любимые новогодние праздники. В разных странах сложились свои праздничные традиции, во многом похожие, но и порой неожиданные. А много ли мы знаем об истоках этих традиций, и откуда пришли к нам символы Нового года? Этому была посвящена мультимедийная интеллектуальная игра «Зимний калейдоскоп», которая прошла  в Трусовской модельной библиотеке. В игре приняли участие две команды. В первом туре участники игры отвечали на вопросы о традиции  наряжать праздничное дерево, о елочных украшениях и новогодних открытках. Второй тур был посвящен  песням о зиме и Новом годе.  Игра прошла задорно и весело,  всем участникам были вручены призы от первичной организации Совета ветеранов.