“Моя душа настроена на осень…”

24 октября в Трусовской модельной библиотеке для участников проекта «Санаторий на дому» прошло занятие литературно-музыкальной гостиной «Моя душа настроена на осень…». Занятие посвящено творчеству Ларисы Рубальской – уникальной, талантливой поэтессы и просто обаятельной женщины.
У её стихотворений счастливая судьба. Их знают все, даже те, кто не подозревает, что это  стихи Ларисы Алексеевны, просто слышали песни на её слова в исполнении Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Ирины Аллегровой, Валентины Толкуновой, Валерия Леонтьева и других не менее знаменитых исполнителей.
Участники проекта, собравшиеся в библиотеке, с интересом смотрели мультимедийную презентацию и слушали рассказ ведущей Н.Т. Мяндиной о творческой и личной жизни поэтессы.
Рассказ сопровождался стихами в исполнении В.Т. Ананиной, Н.Т. Мяндиной. Всем присутствующим понравились видеоролики со стихами в исполнении самой Ларисы Рубальской.
Также участники занятия слушали и смотрели видеоролики с песнями, прозвучавшими в исполнении известных мастеров эстрады.
Лариса Рубальская – одна из уникальных талантливых личностей поэтической России. Она как никто другой понимает женские судьбы. Поэтому женский пол становится главной темой творчества поэтессы и эти стихи очень нравятся женщинам.