Июль 2020

Митинг «Вечная слава защитникам Родины!»

6+

22 июня 1941 года – одна из печальных дат в истории нашей страны. 77 лет назад началась самая кровавая и жестокая в истории человечества война, унесшая миллионы жизней, разбившая миллионы судеб, осиротившая миллионы детей.
       В День памяти и скорби прошел митинг  на Хабарицком кладбище у мемориальной доски «Вечная слава защитникам Родины!»
Ведущие митинга Поздеева Н.В. и Носова В.В. зачитали 27 имен ветеранов, захороненных на Хабарицком кладбище и почтили их минутой молчания. Пусть незримо, но с нами рядом те, о ком мы храним светлую, нежную память. Те, кто, как и много лет назад, улыбается нам безмятежной улыбкой. Они радуются нашим победам, они печалятся нашей болью, но главное, они очень хотят, чтобы мы были счастливы, ведь в каждом из нас живет частичка их непрожитой жизни.

—