Мастер-класс «Праздничный конвертик с сюрпризом для любимой мамочки»

День матери  – это прекрасный праздник, который является еще одним поводом выразить мамам нашу любовь, уважение и благодарность за все, что они для нас сделали. Самый драгоценный подарок для любимой мамы тот, в который ребенок вложил частичку своей души.

23 ноября Трусовская модельная библиотека  провела мастер-класс для детей под названием «Праздничный конвертик с сюрпризом для любимой мамочки».  Участники мастер-класса своими руками сделали открытки для  мам, чтобы подарить их на День матери. Ребята создавали свои конвертики в технике «скрапбукинг», используя метод складывания бумаги – оригами.  А сюрпризом стали маленькие открыточки с пожеланиями и ласковыми словами, с любовью вложенные в конвертики.

Ребята с особым старанием и удовольствием трудились, чтобы в такой душевный день, для любимых мам сделать приятный сюрприз.