Июль 2020

Люби и знай свой Коми край

22 августа Центральная библиотека им. О. Чупрова приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 97-летию Республики Коми.

В этот день около здания Усть-Цилемского культурного центра активно работала интеллектуально-развлекательная выставка–викторина «Люби и знай свой Коми край». С большим удовольствием читатели разного возраста листали представленные краеведческие издания о красоте сурового северного края, знакомились с творчеством талантливых поэтов и писателей, которые своими произведениями прославили район, Республику Коми. Все, кто любит и ценит родной край, с неподдельным интересом приняли участие в викторине на знание его истории и культуры. Удачно справившиеся с заданиями получали сладкие призы и массу позитивного настроения.

От всей души мы желаем нашей многонациональной Республике Коми процветания, мира и согласия.

respublika