Литературный час “Добрая душа – Агния Барто”

Загривочная библиотека провела для маленьких читателей  литературный час “Добрая душа – Агния Барто”.
Агния Львовна Барто (1906–1981 гг.) – российский и советский детский писатель, киносценарист. В её биографии есть место ярким встречам и увлекательным событиям, благодаря которым раскрылся талант. В основном все стихотворения поэтессы предназначались детям, их легко читать и запоминать. Агния Барто верила, что своими произведениями поможет воспитать честных, высококультурных, патриотических граждан.
 Во время литературного часа воспитанники детского сада познакомились с творчеством Агнии Львовны Барто, с удовольствием читали знакомые строчки стихотворений, слушали новые для них произведения и отвечали на вопросы библиотекаря.