Литературно-игровая программа «Искусство быть семьей»

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
В этот день семьи дошкольников собрались в Загривочной библиотеке на литературно-игровую программу «Искусство быть семьей». Вначале библиотекарь рассказала о важности чтения книг дошкольникам. Благодаря чтению развивается речь, мышление и творческое воображение, а, самое важное, совместное чтение – это форма семейного общения!
В основной части  праздничного мероприятия участников ждали игры, конкурсы, состязания и песни. И, главное, всем было весело и радостно; самое главное, что родители и дети всё делали вместе. Победителями стала семья Киселевых, на втором месте семья Якимовых, третье место разделили Антоновы и Осташовы.
Хочется, чтобы это мероприятие помогло сплотить родителей и детей в ещё более единый, дружный коллектив – семью, и пожелать всем добра, здоровья, мира, улыбок и всего самого наилучшего в  семьях.