Литературная игра-викторина «По страницам детских произведений»

В Синегорской библиотеке прошла литературная игра-викторина «По страницам детских произведений», в которой приняли участие  ученики 3 и 4 классов.
Библиотекарь Комарова А.А. предложила детям  вспомнить прочитанные  книги  и поучаствовать в интересных конкурсах: «Определи жанр», «Путешествие в сказку», «Угадай героя рассказа», «Кто автор», «Удивительное превращение», «Сказочный кроссворд», «Литературная викторина». Участники разделились на две команды  и  активно угадывали произведения  и отвечали на литературные вопросы.
Все присутствующие  продемонстрировали свои умения и заработали баллы для своей команды. Ребята получили  удовольствие от встречи с героями любимых книг и были награждены сладкими призами.