Лети мой стих негромкий вдоль песенной реки

В Загривочной библиотеке прошел вечер поэтического настроения «Лети мой стих негромкий вдоль песенной реки», посвященный 80-летию со дня рождения О.А. Чупрова.

Имя Олега Акимовича Чупрова известно каждому жителю Усть-Цилемского района. Известно оно и по всей  России – он автор  поэтических сборников и более ста песен. 7 марта Олегу Акимовичу исполнилось 80 лет. Поэт живет в г. Санкт – Петербурге, но его судьба и творчество крепко связаны с Усть-Цилемским районом. Олег Чупров  – поэт разностороннего дарования. Он тонкий лирик, воспевающий красоту природы родного края, любовь к Родине, радость прихода каждого дня и величие большой земной любви.

На вечере читатели с удовольствием читатели и слушали стихи поэта, смотрели видеоролики на песни Олега Чупрова. На экране проецировались фотографии, обложки книг. Читателям были представлены сборники стихов, чтение которых поможет окунуться  в мир поэзии Олега Акимовича Чупрова.

chyprov