Март 2021

Квиз-игра “+100 к интеллекту”

С каждым днем квиз набирает все большую популярность в России. Само по себе, слово quiz в переводе с английского означает «викторина». Игра представляет собой интеллектуально-развлекательную битву. Именно на такую игру в Окуневскую библиотеку были приглашены  учащиеся МБОУ “Окуневская СОШ”.
В ходе игры участники отвечали на поставленные вопросы в условиях ограниченного времени. Ребятам требовалось применить логику, сообразительность, эрудицию, вспомнить музыкальных исполнителей и названия песен, и конечно, продемонстрировать умение работать в команде.
Некоторые вопросы ставили участников в тупик, но они с достоинством справились. Игра прошла в динамичной форме.
По итогам игры оказалось, что силы обеих команд были равны, и победила дружба.