Кто стучится в дверь ко мне…

6+

3 ноября к республиканской акции «Хороший день с Маршаком», организуемой Национальной детской библиотекой Республики Коми имени С.Я. Маршака, присоединились дошколята Филипповской начальной школы-детского сада вместе с педагогом, библиотекарем и родителями. Ребята хорошо подготовились к литературному празднику: заранее познакомились с произведениями С. Маршака, выучили некоторые стишки наизусть, собрали немало книжек писателя для выставки. В ходе праздника родители перевоплотились в героев стихотворений Маршака. Ребятишки весело встречали их и активно отвечали на заданные вопросы. Не обошлось и без игр и танцев.

1 декабря к акции присоединятся  учащиеся начальной школы Филипповской НШДС. Для них пройдёт конкурс чтецов стихотворений Самуила Маршака «Пусть добрым будет ум у вас, а сердце умным будет».

marshak