Август 2020

«Книжный сундучок» в Усть-Цильме!

6+

Проект Национальной детской библиотеки Республики Коми им. С.Я. Маршака «Книжный сундучок» (Небöг тылöс)  продолжает знакомить читателей муниципальных детских библиотек из разных районов Республики Коми с передвижной выставкой новинок детской художественной литературы.

Проект реализуется при поддержке Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми.

С новинками детской художественной литературы уже познакомились читатели  Сысольского, Койгородского, Усть-Вымского, Усть-Куломского, Княжпогостского и Удорского и других районов республики.

Вчера «сундучок» приехал в Усть-Цильму!

Новинки «Книжного сундучка», а это 341 книга,  будут радовать читателей детской библиотеки им. Александра Журавлева целый год!

Новые, интересные, яркие, замечательные книги ждут встречи с читателями!