Апрель 2018

Клуб садоводов-огородников «Росток» отметил – 25 лет

6+

27 сентября в Центральной библиотеке им. О. Чупрова состоялся вечер-встреча, посвященный 25-летнему юбилею клуба садоводов и огородников «Росток». Вечер  начался  инсценировкой персонажей олимпийских богов – Зевса, Фортуны и Ники.  С теплыми словами пожеланий молодому клубу обратилась директор МБУ «ЦБС» Е. Е. Еремеева.  А затем все участники были приглашены в фото-путешествие по страницам истории клуба.

Любой праздник – это всегда повод для того, чтобы отметить лучших читателей, активистов клуба. Такие памятные благодарности за многолетнюю преданность, верность и активное участие в работе клуба получили: К. М. Чёрная, А. И. Носова, Т. В. Дуркина, О. В. Овчинникова, Л. В. Семяшкина.

В этот день звучало много поздравлений, песен, а потом за праздничным столом гости оценили кулинарное мастерство всех представительниц клуба.

25 лет – это возраст совсем небольшой, можно сказать время расцвета сил, и мы думаем, что у нас еще все впереди. Появляются новые сорта садово-огородных культур, новые технологии выращивания, новый опыт садоводов-любителей, а значит, будет еще много интересных тем для обсуждения.