Июль 2020

История нашего села в фотографиях

6+

Изобретателями фотографии считаются французы Жозеф Нисефор Ньепс и Луи Жан Манде Дагерр. Первый из них в 1836 г. сумел сделать отражение видимого – закрепить снимок. Второй создал на этой основе массовый и доступный процесс, триумфально вошедший в мир. С тех пор в фотографии изменилось очень многое. Она запечатлела историю, вошла в нашу жизнь миллиардами снимков в прессе и в семейных альбомах.

В Бугаевской библиотеке с 15 по 22 апреля проходит фотовыставка “История нашего села в фотографиях”. На выставке представлены фотографии из фондов библиотеки, администрации сельского поселения, частных альбомов. Черно-белые, цветные, полороидные, ламинированные фотографии рассказывают о жизни простых сельских труженников.

fotovistavka2

fotovistavka