Март 2019

Информационный час « Молодежь выбирает будущее»

15 марта, ко Дню молодого избирателя,   в 9 классе  прошел информационный час «Молодежь выбирает будущее». Библиотекарь Степановской библиотеки-филиала № 7 Онок Ольга Викторовна ознакомила молодых людей, будущих избирателей, с законодательством Российской Федерации о выборах, порядке проведения избирательной компании. Целью данного мероприятия стало привлечение внимания к выборам, осознанного  участия в голосовании, повышение  гражданской ответственности, а также формирование активной жизненной позиции молодых людей.