Информационный час “Чудеса под Новый Год”

Новый Год самый долгожданный и желанный праздник, даже несмотря на то, что отмечать его приходится в самое холодное время года. Но стужа и лютый мороз не препятствие для русского народа, потому что испокон веков на Руси Новый Год считался самым важным событием в году.

17 декабря в Чукчинской библиотеке-филиале №3 состоялся информационный час “Чудеса под Новый Год”, участниками которого стали читатели клуба “Теплые сердца”.

Участники мероприятия узнали о том, как встречают Новый Год в других странах мира, а также о традициях и обычаях любимого праздника. Забавные новогодние игры, проведенные библиотекарем, не давали скучать женщинам. Они с удовольствием читали стихотворения, отгадывали загадки, а также проявили смекалку и находчивость в проведенной викторине.

Информационный час, проведенный за чашкой чая в теплой, дружеской обстановке, прошел весело, интересно и познавательно.