Игровая программа «Сюрприз под новогодней ёлкой»

3 января в Загривочной библиотеке состоялась игровая программа «Сюрприз под новогодней ёлкой».
В 2023 году библиотека продолжила добрую традицию – устраивать для читателей новогоднюю акцию и проводить розыгрыш подарков. Правильно ответившие на вопросы викторины «Что за матушка – зима!» (из различных направлений: литература, фольклор, явления природы и др.), выступали в роли помощников в проведении беспроигрышной лотереи. Они смогли приложить руку к таинству случайного выигрыша.
Лотерейные билеты читатели смогли получить еще в декабре, выполнив необходимое условие – взять книгу для чтения. На мероприятии все подарки были разыграны, и новогодний мешок опустел. Кто-то стал обладателем необычной копилки с символом наступившего года, кто-то смог вытянуть из мешка ручки с символикой библиотеки, а кому-то попался снежный шар… Всего было разыграно  80 новогодних подарков.
Загривочная библиотека благодарит читателей за участие в новогодней акции!