Игровая программа «Отдохнуть настало время»

В первый день долгожданного лета в  Цилемском культурном центре был организован детский праздник. Так началась череда летних игровых и развлекательных программ для детей.  На протяжении всего дня специалист Трусовской библиотеки Рочева В.А., культорганизатор Дуркин О.В. и социальный работник Рочева Г.М. создавали праздничное настроение для мальчишек и девчонок. Утром эта дружная компания  отправилась  в гости к детишкам из детского сада, чтобы поздравить с Международным днем защиты детей и подарить весёлый, театрализованный, шумный праздник. Мальчики и девочки вместе со сказочными персонажами: Карабасиком Барабасиком, Клоунессой и Василисой Премудрой дружно поиграли в различные весёлые игры и конкурсы – “хлопушки-топотушки”, “сказочные турниры”, “карлики-великаны”, “леопольд на рыбалке”, “богатыри”, “оковы” и др. В завершение мероприятия детям были вручены сладкие призы. А сказочные герои переместились в Цилемский культурный центр, где провели игровую программу для участников летнего лагеря.
Праздник получился ярким, добрым, интересным и запоминающимся!